Практическая психология

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Практическая психология » Гостевая » БеседкО


БеседкО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно флудить, но шоб без матов сцуки!)))

0

2

Оупс!!! КлЁвый сайтиК....... Обожаю психологию...)))

0

3

а я люблю всё симпатичное, в том числе и новых симпатичных участниц сайта))

0

4

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Приглашаем всех интересующихся на занятия Цигун и внутренними стилями Ушу в Киеве, Питере, Москве, Ростове, Владимире, Астане, Калуге, Котласе, Нижнем Новгороде и Новосибирске!

Практические и теоретические занятия, изучение древних текстов, чайные церемонии, приезды Мастеров, поездки по священным местам. Простые и эффективные методики. Быстрое достижение реально ощутимых результатов.
Также проводятся регулярные семинары в разных городах России, Украины и Беларуси!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам основных Центров - (093) 818-39-69(Киев); (812) 714-08-44(СПб); (495) 641-55-38(Москва); (928) 126-36-40(Ростов-на-Дону)
Сайт: wwwdaode.ru

--
С уважением,
Центр китайской культуры «Дао Дэ»

0

6

..........покинутый космический корабль.....никого уже нет ....давным давно....пустые коридоры.каюты.боркамеры......но корабль плывет...

0

7

Многие говорят, что магии не Существует! Это неправда, так как я больше года назад убедилась в обратном. От меня ушел муж, а я чтобы его Вернуть, взяла и обратилась к одной из сильных ворожей Фатиме Евглевской, которую обнаружила на сайте: http://fatimagiya.ru/  . И осталась довольна ее помощью, так как результат был на второй неделе. Муж вернулся ко мне, на коленях прося прошения. Даже для такой холодной леди как я это было слишком, и я растаяла. В данный момент мы с ним на курорте радуемся жизни и любви!

0


Вы здесь » Практическая психология » Гостевая » БеседкО